Männliche Jugend B Jahrgang 1985/86 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 200 g | Punkte | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Schilling | Thomas | 24.04.1986 | 10,24 | 485 | 2,28 | 2,15 | 1,82 | 164 | 17,0 | 16,5 | 16,5 | 176 | 825 |
Männliche Jugend C Jahrgang 1987/88 | Lauf 75 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Klein | Marco | 22.11.1988 | 11,18 | 392 | 3,71 | 3,87 | 3,55 | 373 | 50,0 | 47,5 | 49,0 | 388 | 1153 |
Männliche Jugend D Jahrgang 1989/90 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Schweinsberg | Jens | 00.00.1989 | 7,81 | 350 | 3,48 | 3,93 | 3,75 | 379 | 42,0 | 37,5 | 37,0 | 334 | 1063 |
2 | Bauer | Matthias | 00.00.1989 | 7,45 | 393 | 3,75 | 3,99 | 3,80 | 386 | 23,5 | 35,0 | 32,0 | 283 | 1062 |
3 | Klein | Aljoscha | 30.07.1989 | 8,94 | 240 | 2,95 | 3,11 | 3,21 | 292 | 45,0 | 43,5 | 44,0 | 355 | 887 |
4 | Burgard | Sandro | 00.00.1990 | 8,57 | 273 | 3,18 | 3,20 | 2,77 | 291 | 36,5 | 35,0 | 33,5 | 294 | 858 |
5 | Koppenhöfer | Kim | 00.00.1989 | 8,39 | 290 | 3,23 | 2,43 | 2,91 | 295 | 33,0 | 33,0 | 30,0 | 267 | 852 |
6 | Cambeis | Philipp | 00.00.1990 | 8,82 | 250 | 3,21 | 3,05 | 3,25 | 297 | 34,0 | 37,0 | 37,0 | 298 | 845 |
7 | Koppenhöfer | Silvan | 00.00.1990 | 8,69 | 262 | 3,17 | 3,04 | 3,05 | 287 | 33,0 | 36,0 | 35,0 | 290 | 839 |
8 | Burgard | Ricardo | 25.09.1990 | 9,04 | 231 | 2,72 | 3,22 | 3,01 | 294 | 34,5 | 35,5 | 39,0 | 313 | 838 |
9 | Völker | Manuel | 31.10.1989 | 8,95 | 239 | 2,84 | 2,92 | 2,88 | 255 | 35,0 | 41,0 | 43,0 | 341 | 835 |
10 | Hagenmüller | Stefan | 17.03.1989 | 9,16 | 221 | 2,48 | 2,60 | 2,62 | 213 | 41,0 | 39,5 | 34,5 | 327 | 761 |
11 | Schilling | Jannik | 07.05.1990 | 9,23 | 215 | 2,73 | 2,95 | 2,68 | 259 | 27,5 | 25,5 | 33,0 | 267 | 741 |
12 | Schaub | Felix | 01.05.1990 | 9,40 | 202 | 2,73 | 3,02 | 2,94 | 268 | 23,5 | 14,0 | 19,5 | 186 | 656 |
Männliche Jugend E Jahrgang 1991/92 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Stadel | Maximilian | 16.02.1991 | 8,11 | 318 | 3,25 | 3,20 | 3,26 | 299 | 27,0 | 37,0 | 29,5 | 298 | 915 |
2 | Klein | Kevin | 00.00.1991 | 8,72 | 259 | 3,20 | 3,23 | 3,05 | 295 | 38,0 | 29,5 | 36,0 | 305 | 859 |
3 | Öhl | Christian | 20.09.1991 | 8,10 | 319 | 3,45 | 3,27 | 3,19 | 322 | 10,0 | 14,5 | 13,0 | 91 | 732 |
4 | Bachmann | Dennis | 00.00.1991 | 9,44 | 199 | 2,41 | 1,65 | 2,78 | 236 | 19,0 | 19,5 | 22,0 | 171 | 606 |
5 | Schilling | Oliver | 00.00.1991 | 9,52 | 193 | 2,25 | 2,55 | 2,61 | 212 | 21,0 | 20,0 | 17,0 | 162 | 567 |
6 | Cambeis | Dennis | 00.00.1991 | 10,44 | 129 | 2,45 | 2,60 | 2,48 | 211 | 19,5 | 16,5 | 19,5 | 146 | 486 |
Männliche Jugend F Jahrgang 1993/94 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Burkard | Paul | 27.02.1994 | 10,61 | 118 | 2,37 | 2,45 | 2,48 | 193 | 18,5 | 19,0 | 24,5 | 195 | 506 |
2 | Burgard | Kai | 00.00.1993 | 9,91 | 164 | 2,24 | 2,58 | 2,21 | 208 | 12,5 | 13,0 | 17,5 | 125 | 497 |
3 | Braun | Fabian | 00.00.1993 | 10,11 | 150 | 2,17 | 2,10 | 2,15 | 147 | 14,0 | 19,0 | 24,5 | 195 | 492 |
4 | Kretzer | Luca | 11.07.1994 | 9,96 | 161 | 2,34 | 2,48 | 2,75 | 231 | 9,0 | 4,0 | 7,0 | 18 | 410 |
5 | Ochs | Christian | 00.00.1994 | 9,97 | 160 | 2,11 | 2,42 | 2,22 | 185 | 8,0 | 9,5 | 12,0 | 60 | 405 |
6 | Koppenhöfer | Niki | 00.00.1994 | 10,39 | 132 | 1,90 | 1,65 | 1,65 | 104 | 14,5 | 15,5 | 15,5 | 103 | 339 |
7 | Uhrig | Jan | 29.10.1994 | 11,28 | 79 | 1,89 | 1,96 | 2,10 | 136 | 13,0 | 12,0 | 13,5 | 79 | 294 |
8 | Bachmann | Nils | 09.09.1994 | 12,39 | 24 | 1,53 | 1,71 | 1,64 | 71 | 9,0 | 5,0 | 6,0 | 18 | 113 |
Männliche Jugend G Jahrgang 1995-98 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Götz | Dennis | 09.01.1995 | 11,47 | 197 | 1,88 | 2,05 | 2,22 | 227 | 12,0 | 17,0 | 9,0 | 171 | 595 |
2 | Burkard | Axel | 06.11.1995 | 10,90 | 243 | 1,65 | 1,51 | 1,72 | 155 | 14,0 | 16,0 | 15,5 | 162 | 560 |
3 | Kretzer | Nicola | 24.10.1995 | 10,87 | 246 | 2,10 | 1,93 | 1,71 | 211 | 10,0 | 9,0 | 8,0 | 97 | 554 |
4 | Burkard | Robin | 00.00.1997 | 14,37 | 25 | 1,50 | 1,55 | 1,54 | 128 | 7,0 | 3,0 | 6,5 | 60 | 213 |
5 | Götz | Tim | 24.05.1997 | 14,91 | 1 | 1,30 | 1,10 | 1,20 | 87 | 3,0 | 3,5 | 7,5 | 66 | 154 |
6 | Burkard | Jost | 00.00.1998 | 14,58 | 15 | 1,20 | 1,30 | 1,21 | 87 | 4,0 | 4,5 | 4,0 | 25 | 127 |
7 | Klein | Sebastian | 00.00.1997 | 14,59 | 15 | 1,35 | 0,62 | 1,28 | 95 | 2,0 | 3,0 | 2,0 | 2 | 112 |
8 | Götz | Marvin | 31.10.1996 | 17,40 | 0 | 0,97 | 0,00 | 0,00 | 28 | 5,0 | 5,0 | 5,0 | 32 | 60 |
9 | Klein | Joshua | 00.00.1997 | 17,00 | 0 | 1,00 | 0,80 | 0,80 | 34 | 2,0 | 2,5 | 0,0 | 0 | 34 |
Weibliche Jugend B Jahrgang 1985/86 | Lauf 75 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 200 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Hagenmüller | Iris | 00.00.1986 | 11,70 | 365 | 3,61 | 3,64 | 3,62 | 391 | 30,0 | 34,0 | 31,5 | 425 | 1181 |
2 | Schweinsberg | Anna | 30.07.1986 | 11,46 | 385 | 3,57 | 3,53 | 3,58 | 383 | 20,0 | 22,0 | 21,5 | 315 | 1083 |
Weibliche Jugend C Jahrgang 1987/88 | Lauf 75 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Schuhmacher | Carolin | 06.01.1987 | 11,23 | 406 | 3,83 | 4,02 | 4,13 | 451 | 40,0 | 38,5 | 36,0 | 492 | 1349 |
2 | Klein | Rebecca | 14.12.1987 | 11,31 | 398 | 3,71 | 3,94 | 3,98 | 433 | 33,0 | 32,0 | 32,0 | 425 | 1256 |
Weibliche Jugend D Jahrgang 1989/90 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Scholl | Natascha | 12.02.1989 | 8,32 | 332 | 3,22 | 3,38 | 3,61 | 387 | 27,0 | 28,0 | 33,0 | 425 | 1144 |
2 | Ochs | Katharina | 29.01.1989 | 8,79 | 286 | 3,16 | 3,21 | 3,13 | 335 | 34,0 | 33,0 | 33,0 | 435 | 1056 |
3 | Burgard | Julia | 08.01.1990 | 8,91 | 275 | 3,29 | 3,28 | 3,31 | 348 | 28,0 | 26,0 | 21,5 | 373 | 996 |
4 | Weilacher | Jenny | 14.07.1989 | 9,20 | 249 | 2,71 | 2,74 | 2,58 | 270 | 23,5 | 22,5 | 21,5 | 323 | 842 |
5 | Roy | Jessica | 15.07.1989 | 9,32 | 239 | 2,61 | 2,88 | 2,55 | 290 | 21,0 | 14,0 | 16,0 | 292 | 821 |
Weibliche Jugend E Jahrgang 1991/92 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Ochs | Franziska | 00.00.1991 | 9,13 | 255 | 2,87 | 3,01 | 2,89 | 308 | 8,5 | 30,0 | 17,0 | 395 | 958 |
2 | Uhrig | Vanessa | 00.00.1992 | 9,33 | 238 | 2,92 | 2,89 | 2,75 | 295 | 19,0 | 25,0 | 27,5 | 368 | 901 |
3 | Weinrich | Maria | 00.00.1992 | 9,69 | 210 | 2,80 | 2,62 | 2,55 | 278 | 24,0 | 24,0 | 25,0 | 340 | 828 |
4 | Bentz | Vanessa | 00.00.1992 | 9,71 | 208 | 2,36 | 2,58 | 2,40 | 246 | 26,5 | 25,5 | 27,5 | 368 | 822 |
5 | Keller | Corinna | 00.00.1991 | 9,58 | 218 | 2,56 | 2,63 | 2,69 | 262 | 12,0 | 17,5 | 20,0 | 280 | 760 |
6 | Burgard | Saskia | 00.00.1991 | 9,49 | 225 | 2,70 | 2,67 | 2,60 | 264 | 11,5 | 12,5 | 5,0 | 173 | 662 |
7 | Becker | Anna-Maria | 06.08.1992 | 11,62 | 86 | 1,95 | 2,04 | 1,98 | 160 | 7,0 | 9,0 | 9,0 | 111 | 357 |
Weibliche Jugend F Jahrgang 1993/94 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Klein | Selina | 00.00.1993 | 10,52 | 151 | 2,33 | 2,38 | 2,30 | 215 | 11,5 | 11,0 | 14,0 | 196 | 562 |
2 | Keller | Virginia | 03.08.1993 | 10,20 | 172 | 2,25 | 2,22 | 2,00 | 195 | 6,0 | 9,5 | 10,0 | 130 | 497 |
3 | Schweinsberg | Laura | 15.10.1993 | 10,63 | 144 | 2,10 | 2,10 | 2,14 | 177 | 7,0 | 10,0 | 10,0 | 130 | 451 |
4 | Klein | Julia | 00.00.1993 | 11,62 | 86 | 1,97 | 1,77 | 1,95 | 149 | 6,5 | 8,5 | 3,0 | 102 | 337 |
5 | Hanß | Luisa | 00.00.1994 | 12,80 | 28 | 1,83 | 1,88 | 1,87 | 133 | 8,0 | 5,5 | 6,0 | 92 | 253 |
Weibliche Jugend G Jahrgang 1995-98 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Stadel | Maike | 14.04.1995 | 11,61 | 216 | 1,74 | 1,76 | 1,91 | 220 | 8,0 | 6,0 | 9,5 | 204 | 640 |
2 | Burkard | Ronja | 18.07.1995 | 13,30 | 103 | 1,38 | 0,00 | 0,00 | 133 | 5,5 | 6,5 | 8,5 | 188 | 424 |
3 | Schilling | Alina | 00.00.1996 | 15,25 | 8 | 1,10 | 1,24 | 1,20 | 108 | 3,0 | 3,0 | 3,5 | 102 | 218 |
4 | Loreth | Franziska | 00.00.1998 | 20,40 | 0 | 0,80 | 1,05 | 0,72 | 72 | 2,5 | 2,0 | 1,5 | 81 | 153 |
1. | Urban Roy | 1961 | 22:27 min |
2. | Jürgen Burkard | 1959 | 22:31 min |
3. | Eugen Laux | 1953 | 22:32 min |
4. | Edgar Burgard | 1964 | 23:52 min |
5. | Wolfgang Koppenhöfer | 1963 | 25:00 min |
6. | Silvan Koppenhöfer | 1990 | 29:00 min |
7. | Kim Koppenhöfer | 1989 | 30:23 min |
8. | Manuel Völker | 1989 | 30:38 min |
9. | Jannik Schilling | 1990 | 30:40 min |
10. | Ricardo Burkard | 1990 | 31:21 min |
11. | Sandro Burkard | 1990 | 31:55 min |
12. | Kevin Weilacher | 1990 | 41:20 min |
1. | Hannelore Kretzer | 1967 | 27:44 min |
2. | Ursula Roy | 1963 | 28:52 min |
3. | Petra Stadel | 1963 | 29:36 min |
3. | Sigrid Burgard | 1964 | 29:36 min |
5. | Elke Klein | 1957 | 29:55 min |
6. | Cäcilia Kies | 1952 | 30:32 min |
7. | Anette Götz | 1964 | 32:58 min |
7. | Petra Burgard-Ochs | 1961 | 32:58 min |
9. | Carolin Schuhmacher | 1987 | 33:06 min |
1. | Maximilian Stadel | 1991 | 3:17,98 min |
2. | Sandro Burkard | 1990 | 3:22,04 min |
3. | Kevin Weilacher | 1990 | 3:23,58 min |
4. | Silvan Koppenhöfer | 1990 | 3:24,58 min |
5. | Stefan Hagenmüller | 1989 | 3:33,20 min |
6. | Manuel Völker | 1989 | 3:42,38 min |
7. | Christian Öhl | 1991 | 3:46,23 min |
8. | Jannik Schilling | 1990 | 3:50,11 min |
9. | Ricardo Burgard | 1990 | 3:51,72 min |
10. | Kai Burgard | 1993 | 3:53,61 min |
11. | Paul Burkard | 1994 | 3:59,13 min |
12. | Christian Ochs | 1994 | 4:05,00 min |
13. | Axel Burkard | 1995 | 4:14,81 min |
14. | Jan Uhrig | 1994 | 4:17,38 min |
1. | Natascha Scholl | 1989 | 3:08,49 min |
2. | Carolin Schuhmacher | 1987 | 3:08,94 min |
3. | Rebecca Klein | 1987 | 3:15,55 min |
4. | Iris Hagenmüller | 1986 | 3:36,01 min |
4. | Anna Schweinsberg | 1986 | 3:36,01 min |
6. | Vanessa Uhrig | 1992 | 3:42,22 min |
7. | Saskia Burgard | 1991 | 3:46,00 min |
8. | Franziska Ochs | 1991 | 3:48,94 min |
1. | Fred und Marvin Götz | 125,5 Punkte |
2. | Bernhard und Axel Burkard | 125,0 Punkte |
1. | Peter und Max Klein | 98,5 Punkte |
2. | Bernhard und Jost Burkard | 96,5 Punkte |
3. | Jochen und Fabian Schilling | 96,0 Punkte |
4. | Markus und Malte Braun | 65,0 Punkte |
1. | Daniela und Dominik Wörzler | 118,0 Punkte |
1. | Hannelore und Nicola Kretzer | 118,0 Punkte |
3. | Petra und Maike Stadel | 110,5 Punkte |
4. | Sabine Klein und Hannah Karczewski | 106,0 Punkte |
5. | Birgit und Alina Schilling | 97,0 Punkte |
1. | Silke und Anna-Lena Gläßgen | 98,0 Punkte |
2. | Claudia und Sebastian Klein | 97,0 Punkte |
3. | Simone und Kim Münster | 95,0 Punkte |
4. | Yvonne und Steffen Terörde | 94,0 Punkte |
5. | Doris und Nora Burgard | 88,0 Punkte |
6. | Sabine und Laura Klein | 84,0 Punkte |
6. | Regina und Josua Klein | 84,0 Punkte |
6. | Stefanie und Luisa Loreth | 84,0 Punkte |
9. | Stefanie und Franziska Loreth | 82,5 Punkte |