Männliche Jugend A Jahrgang 1985/86 | Lauf 100 m | Weitsprung | Wurf 200 g | Punkte | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Schilling | Thomas | 24.04.1986 | 15,12 | 366 | 2,27 | 1,87 | 0,00 | 162 | 17,50 | 19,00 | 20,00 | 204 | 702 |
Männliche Jugend B Jahrgang 1987/88 | Lauf 75 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 200 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Klein | Marco | 22.11.1988 | 10,37 | 471 | 4,62 | 4,20 | 2,40 | 456 | 45,0 | 45,5 | 43,5 | 387 | 1314 |
Männliche Jugend C Jahrgang 1989/90 | Lauf 75 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Bauer | Matthias | 00.00.1989 | 10,00 | 512 | 0,00 | 4,54 | 4,30 | 447 | 35,5 | 32,0 | 35,5 | 287 | 1246 |
2 | Hagenmüller | Stefan | 17.03.1989 | 11,58 | 357 | 3,25 | 0,00 | 3,60 | 341 | 54,0 | 53,0 | 52,5 | 413 | 1111 |
3 | Koppenhöfer | Silvan | 25.04.1990 | 11,91 | 330 | 0,00 | 3,39 | 3,52 | 331 | 34,5 | 37,5 | 38,0 | 305 | 966 |
Männliche Jugend D Jahrgang 1991/92 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Stadel | Maximilian | 16.02.1991 | 7,94 | 336 | 3,83 | 3,83 | 3,80 | 368 | 49,0 | 45,0 | 38,0 | 381 | 1085 |
Männliche Jugend E Jahrgang 1993/94 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Burkard | Paul | 27.02.1994 | 9,40 | 202 | 2,62 | 2,57 | 2,83 | 242 | 28,5 | 27,5 | 0,0 | 230 | 674 |
2 | Braun | Fabian | 21.07.1993 | 10,30 | 138 | 2,40 | 2,47 | 2,53 | 201 | 32,5 | 38,0 | 36,5 | 305 | 644 |
3 | Ochs | Christian | 10.10.1994 | 9,07 | 229 | 2,70 | 2,85 | 2,38 | 245 | 18,5 | 17,5 | 21,5 | 166 | 640 |
4 | Koppenhöfer | Niki | 29.03.1994 | 9,69 | 180 | 2,55 | 2,50 | 2,36 | 203 | 21,0 | 19,5 | 19,5 | 162 | 545 |
5 | Kretzer | Luca | 11.07.1994 | 9,58 | 188 | 2,34 | 2,39 | 2,65 | 218 | 0,0 | 15,5 | 0,0 | 103 | 509 |
6 | Burgard | Kai | 16.08.1993 | 9,36 | 205 | 2,38 | 2,30 | 2,26 | 179 | 17,0 | 16,5 | 17,0 | 120 | 504 |
7 | Uhrig | Jan | 29.10.1994 | 10,05 | 154 | 2,40 | 2,29 | 2,24 | 182 | 17,0 | 16,0 | 19,5 | 146 | 482 |
8 | Bachmann | Nils | 09.09.1994 | 10,37 | 133 | 2,39 | 0,00 | 2,35 | 180 | 13,0 | 14,5 | 17,0 | 120 | 433 |
Männliche Jugend F Jahrgang 1995/96 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Burkard | Axel | 06.11.1995 | 9,48 | 196 | 2,04 | 2,30 | 2,70 | 225 | 24,0 | 22,0 | 27,0 | 217 | 638 |
2 | Götz | Dennis | 09.01.1995 | 10,59 | 119 | 2,28 | 2,24 | 2,39 | 180 | 25,0 | 22,5 | 26,5 | 213 | 512 |
3 | Kretzer | Nicola | 24.10.1995 | 10,05 | 154 | 2,26 | 2,23 | 2,12 | 161 | 24,0 | 22,5 | 22,5 | 190 | 505 |
4 | Götz | Marvin | 31.10.1996 | 12,72 | 9 | 2,05 | 1,71 | 1,79 | 128 | 14,0 | 11,0 | 13,0 | 85 | 222 |
Männliche Jugend G Jahrgang 1997/2000 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Götz | Tim | 24.05.1997 | 10,62 | 268 | 2,25 | 1,99 | 1,80 | 231 | 0,0 | 19,5 | 5,0 | 195 | 694 |
2 | Burkard | Jost | 09.04.1998 | 10,84 | 248 | 1,88 | 1,74 | 1,97 | 192 | 12,0 | 0,0 | 11,0 | 120 | 560 |
3 | Burkard | Robin | 15.06.1997 | 10,89 | 244 | 1,80 | 1,79 | 1,87 | 177 | 11,0 | 9,0 | 13,5 | 136 | 557 |
4 | Braun | Tobias | 25.05.1997 | 11,64 | 184 | 1,87 | 1,88 | 0,00 | 179 | 8,0 | 8,5 | 7,5 | 79 | 442 |
5 | Klein | Joshua | 00.00.1997 | 11,38 | 203 | 1,82 | 1,73 | 1,76 | 170 | 5,0 | 7,0 | 6,0 | 60 | 433 |
6 | Gräfe | Marc-Phillip | 00.00.1998 | 12,20 | 144 | 1,82 | 1,50 | 1,76 | 170 | 6,5 | 5,0 | 9,5 | 91 | 405 |
7 | Bachmann | Kim | 21.06.1997 | 11,91 | 164 | 1,53 | 1,80 | 1,38 | 167 | 8,0 | 4,0 | 6,5 | 73 | 404 |
8 | Braun | Malte | 10.07.1998 | 13,89 | 48 | 1,50 | 1,22 | 1,40 | 120 | 11,5 | 13,5 | 13,0 | 136 | 304 |
9 | Klein | Max | 12.12.1998 | 15,64 | 0 | 1,39 | 1,23 | 1,14 | 102 | 7,0 | 7,5 | 6,0 | 66 | 168 |
Weibliche Jugend C Jahrgang 1989/90 | Lauf 75 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Ochs | Katharina | 29.01.1989 | 12,31 | 317 | 3,60 | 3,65 | 3,42 | 392 | 34,0 | 37,0 | 41,5 | 505 | 1214 |
2 | Burgard | Julia | 08.01.1990 | 11,81 | 356 | 0,00 | 0,00 | 3,55 | 380 | 17,5 | 28,5 | 23,5 | 379 | 1115 |
3 | Roy | Jessica | 15.07.1989 | 13,41 | 241 | 2,39 | 2,83 | 2,45 | 283 | 15,0 | 21,0 | 24,0 | 329 | 853 |
Weibliche Jugend D Jahrgang 1991/92 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Uhrig | Vanessa | 17.03.1992 | 8,38 | 326 | 3,31 | 3,43 | 3,36 | 364 | 30,5 | 27,0 | 25,0 | 400 | 1090 |
2 | Ochs | Franziska | 10.09.1991 | 8,30 | 334 | 3,48 | 3,31 | 0,00 | 371 | 25,0 | 24,5 | 19,0 | 340 | 1045 |
3 | Martin | Anika | 15.01.1992 | 9,14 | 254 | 0,00 | 3,01 | 0,00 | 308 | 31,0 | 31,5 | 31,0 | 410 | 972 |
4 | Burgard | Saskia | 00.00.1991 | 9,11 | 257 | 2,80 | 2,72 | 3,13 | 324 | 13,0 | 19,0 | 15,0 | 267 | 848 |
Weibliche Jugend E Jahrgang 1993/94 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Hanß | Luisa | 04.10.1994 | 10,62 | 144 | 2,20 | 2,47 | 2,26 | 229 | 10,0 | 12,0 | 16,0 | 226 | 599 |
Weibliche Jugend F Jahrgang 1995/96 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Stadel | Maike | 14.04.1995 | 10,10 | 179 | 2,68 | 2,59 | 2,75 | 271 | 21,5 | 23,5 | 22,0 | 323 | 773 |
2 | Karczewski | Hannah | 18.01.1996 | 10,38 | 160 | 2,27 | 2,46 | 2,46 | 228 | 7,0 | 7,0 | 8,5 | 102 | 490 |
3 | Burkard | Ronja | 18.07.1995 | 12,04 | 64 | 1,71 | 1,10 | 1,76 | 112 | 12,0 | 12,5 | 13,0 | 181 | 357 |
4 | Schilling | Alina | 00.00.1996 | 13,08 | 16 | 1,32 | 1,27 | 1,50 | 63 | 6,0 | 5,5 | 5,5 | 48 | 127 |
Weibliche Jugend G Jahrgang 1997/98 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Spieß | Marie-Luise | 13.05.1997 | 11,71 | 208 | 1,83 | 2,15 | 1,92 | 256 | 8,0 | 11,0 | 12,0 | 240 | 704 |
2 | Hanß | Sophie | 03.11.1997 | 12,12 | 178 | 1,60 | 2,05 | 1,97 | 242 | 6,0 | 1,5 | 10,0 | 211 | 631 |
3 | Klein | Laura | 18.01.1997 | 11,14 | 254 | 1,80 | 1,46 | 1,65 | 203 | 7,0 | 4,5 | 5,0 | 164 | 621 |
4 | Burgard | Nora | 16.06.1997 | 11,95 | 190 | 1,85 | 1,29 | 1,48 | 211 | 6,0 | 7,0 | 6,5 | 164 | 565 |
5 | Karzcewski | Alisa | 22.09.1998 | 13,12 | 114 | 1,63 | 1,31 | 1,29 | 175 | 4,0 | 2,0 | 2,5 | 111 | 400 |
6 | Gläßgen | Anna-Lena | 27.08.1997 | 13,97 | 67 | 1,45 | 1,65 | 1,62 | 179 | 0,0 | 6,0 | 3,0 | 147 | 393 |
Platz | Name | Zeit (min) |
---|---|---|
1. | André Reck | 19:53 |
2. | Kurt Ballmann | 21:51 |
3. | Urban Roy | 22:13 |
4. | Johannes Öhl | 22:19 |
5. | Marcel Reinhardt | 22:32 |
6. | Eugen Laux | 23:32 |
7. | Marco Klein | 23:40 |
8. | Dirk Öhl | 24:42 |
9. | Johannes Heller | 25:32 |
10. | Silvan Koppenhöfer | 25:46 |
11. | Stefan Hagenmüller | 26:05 |
12. | Niki Koppenhöfer | 28:31 |
13. | Kevin Weilacher | 33:48 |
Platz | Name | Zeit (min) |
---|---|---|
1. | Doris Burgard | 25:23 |
2. | Ute Bachmann | 27:18 |
3. | Iris Hagenmüller | 27:43 |
4. | Julia Burgard | 27:51 |
5. | Elke Klein | 29:48 |
6. | Jessica Roy | 30:45 |
7. | Ursula Roy | 31:05 |
8. | Petra Stadel | 31:47 |
8. | Anette Götz | 31:47 |
Platz | Name | Jahrgang | Zeit (min) |
---|---|---|---|
1. | Silvan Koppenhöfer | 1990 | 4:23 |
2. | Kevin Weilacher | 1990 | 4:24 |
Platz | Name | Jahrgang | Zeit (min) |
---|---|---|---|
1. | Luca Kretzer | 1994 | 3:43 |
2. | Christian Ochs | 1994 | 3:44 |
3. | Jan Uhrig | 1994 | 3:47 |
4. | Paul Burkard | 1994 | 3:50 |
5. | Axel Burkard | 1995 | 3:58 |
6. | Nicola Kretzer | 1995 | 4:01 |
7. | Tim Kretzer | 1995 | 4:19 |
8. | Jost Burkard | 1998 | 4:50 |
Platz | Name | Jahrgang | Zeit (min) |
---|---|---|---|
1. | Julia Burgard | 1990 | 3:23 |
2. | Vanessa Uhrig | 1992 | 3:34 |
3. | Franziska Ochs | 1991 | 3:45 |
4. | Annika Martin | 1992 | 3:50 |
5. | Hannah Karczewski | 1996 | 4:18 |
5. | Laura Klein | 1997 | 4:18 |
7. | Luisa Hanß | 1994 | 4:20 |
8. | Maike Stadel | 1995 |