Männliche Jugend A Jahrgang 1981/82 | Lauf 100 m | Weitsprung | Wurf 200 g | Punkte | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Schilling | Patrik | 1982 | 14,77 | 359 | 4,3 | 3,96 | 3,63 | 421 | 26 | 35 | 27 | 320 | 1100 |
2 | Voos | Kai | 1982 | 14,69 | 364 | 3,6 | 3,76 | 3,42 | 360 | 29 | 34 | 34 | 314 | 1038 |
Männliche Jugend B Jahrgang 1983/84 | Lauf 75 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 200 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Schilling | Pascal | 1983 | 10,12 | 498 | 4,82 | 4,32 | 4,83 | 478 | 36 | 37 | 37 | 334 | 1310 |
2 | Hahn | Michael | 1983 | 10,7 | 438 | 4,7 | 4,67 | 4,5 | 464 | 40 | 43 | 38 | 372 | 1274 |
3 | Völker | Mathias | 1983 | 10,65 | 443 | 4,16 | 4,3 | 4,12 | 421 | 46 | 45 | 45 | 390 | 1254 |
4 | Martin | Matthias | 1983 | 10,35 | 473 | 3,97 | 4,17 | 4,16 | 407 | 41 | 36 | 39 | 360 | 1240 |
5 | Klein | Marcel | 1983 | 10,99 | 410 | 4,22 | 4,36 | 4,32 | 428 | 35 | 40 | 32 | 353 | 1191 |
6 | Müller | Ralf | 1983 | 11,81 | 338 | 3,5 | 3,51 | 3,55 | 335 | 46 | 40 | 43 | 390 | 1063 |
7 | Klein | Markus | 1983 | 12,22 | 306 | 3,5 | 3,84 | 3,65 | 369 | 38 | 36 | 40 | 353 | 1028 |
8 | Pfaff | Andreas | 1983 | 12,47 | 288 | 3,28 | 3,03 | 2,98 | 301 | 47 | 47 | 45 | 396 | 985 |
Männliche Jugend C Jahrgang 1985/86 | Lauf 75 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Schilling | Marcel | 1985 | 11,14 | 396 | 4,17 | 4,36 | 4,28 | 428 | 39 | 45 | 41 | 355 | 1179 |
2 | Fecht | Steffen | 1985 | 11,28 | 383 | 3,7 | 3,97 | 3,95 | 384 | 43 | 40 | 38 | 341 | 1108 |
3 | Burgard | Steffen | 1985 | 11,63 | 353 | 3,22 | 3,78 | 3,84 | 369 | 44 | 43 | 41 | 348 | 1070 |
4 | Schramm | Florian | 1985 | 12,05 | 319 | 3,75 | 3,9 | 3,47 | 376 | 45 | 40 | 37 | 355 | 1050 |
5 | Ott | Sascha | 1986 | 11,98 | 325 | 3,18 | 3,18 | 3,08 | 289 | 40 | 20 | 40 | 320 | 934 |
6 | Bachmann | Mike | 1986 | 12,4 | 293 | 2,8 | 3,32 | 3,15 | 306 | 34 | 38 | 36 | 305 | 904 |
7 | Schilling | Thomas | 1986 | 23,33 | 0 | 1,3 | 1,67 | 1,75 | 78 | 13 | 10 | 12 | 73 | 151 |
Männliche Jugend D Jahrgang 1987/88 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Klein | Marco | 1988 | 9,22 | 216 | 2,95 | 2,72 | 2,95 | 259 | 30 | 30 | 27 | 243 | 718 |
2 | Kern | Timo | 1988 | 9,7 | 179 | 2,58 | 2,62 | 2,56 | 213 | 21 | 27 | 24 | 217 | 609 |
Männliche Jugend E Jahrgang 1989/90 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Koppenhöfer | Kim | 1989 | 8,76 | 255 | 3 | 3,12 | 2,76 | 281 | 26 | 33 | 32 | 267 | 803 |
2 | Burkard | Sandro | 1990 | 8,92 | 241 | 2,61 | 2,78 | 2,8 | 238 | 30 | 30 | 33 | 267 | 746 |
3 | Klein | Aljoscha | 1989 | 8,95 | 239 | 2,72 | 2,92 | 2,74 | 255 | 25 | 29 | 28 | 235 | 729 |
4 | Völker | Manuel | 1989 | 9,17 | 220 | 2,45 | 2,68 | 2,54 | 222 | 26 | 31 | 27 | 251 | 693 |
5 | Hagenmüller | Stefan | 1989 | 9,4 | 202 | 2,57 | 2,17 | 2,64 | 216 | 15 | 30 | 30 | 243 | 661 |
6 | Spies | Markus | 1990 | 9,77 | 174 | 2,49 | 3,1 | 3,08 | 278 | 25 | 25 | 24 | 200 | 652 |
7 | Schaub | Felix | 1990 | 9,59 | 187 | 2,9 | 2,72 | 2,9 | 252 | 22 | 18 | 25 | 200 | 639 |
8 | Koppenhöfer | Silvan | 1990 | 9,56 | 190 | 2,5 | 2,38 | 2,61 | 212 | 24 | 18 | 29 | 235 | 637 |
9 | Burgard | Ricardo | 1990 | 9,88 | 166 | 2,28 | 2,35 | 2,59 | 209 | 28 | 27 | 28 | 226 | 601 |
10 | Schilling | Jannik | 1990 | 9,63 | 184 | 2,64 | 2,69 | 2,6 | 223 | 15 | 22 | 23 | 181 | 588 |
11 | Weinkämmerer | Stiven | 1990 | 10,35 | 134 | 2,08 | 2,07 | 2,38 | 179 | 20 | 25 | 20 | 200 | 513 |
Männliche Jugend F Jahrgang 1991/92 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Stadel | Maximilian | 1991 | 9,63 | 184 | 3,01 | 2,79 | 2,81 | 266 | 27 | 29 | 32 | 259 | 709 |
2 | Klein | Kevin | 1991 | 10,24 | 142 | 2,03 | 2,38 | 2,31 | 179 | 25 | 28 | 26 | 226 | 547 |
3 | Schilling | Oliver | 1991 | 10,26 | 140 | 2,06 | 2,04 | 2,37 | 177 | 18 | 16 | 17 | 131 | 448 |
4 | Bachmann | Denis | 1991 | 10,34 | 135 | 2,21 | 1,54 | 2,42 | 185 | 15 | 16 | 7 | 109 | 429 |
Männliche Jugend G Jahrgang 1993-96 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Burgard | Kai | 1993 | 11,17 | 220 | 2,12 | 1,87 | 1,88 | 213 | 10 | 8 | 9 | 97 | 530 |
2 | Ott | Dominic | 1994 | 12,47 | 127 | 1,52 | 1,56 | 1,51 | 130 | 9 | 7 | 7 | 85 | 342 |
3 | Koppenhöfer | Niki | 1994 | 12,72 | 111 | 1,35 | 1,49 | 1,4 | 118 | 5 | 8 | 5 | 73 | 302 |
4 | Götz | Dennis | 1995 | 14,03 | 41 | 1,32 | 0 | 1,22 | 90 | 8 | 13 | 10 | 131 | 262 |
5 | Ochs | Christian | 1994 | 12,9 | 101 | 1,02 | 1,05 | 1,18 | 66 | 6 | 5 | 2 | 46 | 213 |
Weibliche Jugend C Jahrgang 1985/86 | Lauf 75 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Klein | Eva-Maria | 1986 | 11,36 | 394 | 3,6 | 3,6 | 3,85 | 417 | 37 | 35 | 40 | 492 | 1303 |
2 | Scholl | Nadja | 1985 | 11,59 | 374 | 0 | 3,42 | 3,6 | 386 | 37 | 31 | 33 | 464 | 1224 |
3 | Hagenmüller | Iris | 1986 | 12,34 | 315 | 3,43 | 3,5 | 373 | 26 | 29 | 30 | 395 | 1083 | |
4 | Schilling | Sybille | 1986 | 12,48 | 304 | 3,08 | 3,02 | 3,1 | 320 | 21 | 22 | 23 | 317 | 941 |
5 | Schuhmacher | Catrin | 1986 | 14,12 | 199 | 2,8 | 2,65 | 0 | 278 | 18 | 22 | 25 | 340 | 817 |
Weibliche Jugend D Jahrgang 1987/88 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Schuhmacher | Carolin | 1987 | 7,91 | 376 | 3,83 | 3,25 | 3,91 | 424 | 31 | 37 | 36 | 464 | 1264 |
2 | Schaub | Madeleine | 1988 | 9,06 | 261 | 3,01 | 3,2 | 3,17 | 334 | 32 | 23 | 22 | 415 | 1010 |
3 | Klein | Rebecca | 1987 | 8,63 | 301 | 3,32 | 3,48 | 0 | 371 | 21 | 22 | 17 | 305 | 977 |
4 | Martin | Isabel | 1987 | 9,16 | 253 | 0 | 3,05 | 0 | 313 | 28 | 29 | 29 | 384 | 950 |
Weibliche Jugend E Jahrgang 1989/90 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Scholl | Natascha | 1989 | 8,77 | 288 | 2,93 | 2,73 | 3,03 | 311 | 19 | 24 | 23 | 329 | 928 |
2 | Ochs | Katharina | 1989 | 9,3 | 241 | 2,5 | 2,7 | 2,81 | 280 | 23 | 24 | 24 | 329 | 850 |
3 | Burgard | Julia | 1990 | 9,7 | 209 | 2,84 | 2,57 | 2,5 | 284 | 7 | 16 | 19 | 267 | 760 |
4 | Roy | Jessica | 1989 | 10,94 | 124 | 1,93 | 2,05 | 1,87 | 162 | 13 | 16 | 16 | 226 | 512 |
Weibliche Jugend F Jahrgang 1991/92 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Ochs | Franziska | 1991 | 9,28 | 243 | 2,47 | 2,22 | 2,72 | 267 | 10 | 11 | 14 | 196 | 706 |
2 | Burkard | Swenja | 1991 | 9,86 | 197 | 2,56 | 1,47 | 2,66 | 258 | 12 | 13 | 14 | 196 | 651 |
3 | Weinrich | Maria | 1992 | 11,4 | 98 | 2,05 | 2,04 | 2,24 | 193 | 6 | 14 | 11 | 196 | 487 |
4 | Martin | Annika | 1992 | 10,74 | 137 | 2,04 | 1,95 | 1,97 | 160 | 13 | 11 | 13 | 181 | 478 |
5 | Burgard | Saskia | 1991 | 10,7 | 139 | 2,13 | 2,16 | 2,37 | 214 | 7 | 6 | 8 | 92 | 445 |
6 | Keller | Corinna | 1991 | 11,06 | 117 | 2,3 | 2,37 | 1,88 | 214 | 9 | 8 | 7 | 111 | 442 |
Weibliche Jugend G Jahrgang 1993-96 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Hartstern | Celina | 1994 | 13,48 | 93 | 0,94 | 0,9 | 1,37 | 131 | 4 | 5 | 4 | 130 | 354 |
2 | Stadel | Maike | 1995 | 14,06 | 63 | 1,25 | 0 | 0 | 110 | 7 | 6 | 5 | 164 | 337 |
3 | Hanß | Luisa | 1994 | 14,65 | 34 | 0,92 | 1,43 | 1,2 | 142 | 4 | 3 | 3 | 111 | 287 |
4 | Burkard | Ronja | 1995 | 17,34 | 0 | 1,1 | 0,86 | 0,88 | 82 | 4 | 3 | 3 | 111 | 193 |
1. | Pascal Schilling | 1983 | 3,36 min |
2. | Matthias Völker | 1983 | 3,37 min |
3. | Michael Hahn | 1983 | 3,42 min |
4. | Marcel Klein | 1983 | 4,02 min |
5. | Matthias Martin | 1983 | 4,10 min |
6. | Ralf Müller | 1983 | 4,18 min |
7. | Markus Klein | 1983 | 4,26 min |
7. | Kai Voos | 1982 | 4,26 min |
9. | Patrik Schilling | 1982 | 4,43 min |
10. | Andreas Pfaff | 1983 | 5,07 min |
1. | Sandro Burkard | 1990 | 3:23,29 |
2. | Silvan Koppenhöfer | 1990 | 3:34,60 |
2. | Manuel Völker | 1989 | 3:34,60 |
1. | Carolin Schuhmacher | 1987 | 3:14,28 |
2. | Natascha Scholl | 1989 | 3:21,52 |
3. | Iris Hagenmüller | 1986 | 3:27,60 |
4. | Rebecca Klein | 1987 | 3:34,60 |
5. | Eva-Maria Klein | 1986 | 3:46,40 |
6. | Catrin Schuhmacher | 1986 | 3:51,60 |
7. | Nadja Scholl | 1985 | 3:55,00 |
8. | Isabel Martin | 1987 | 4:01,24 |
9. | Sybille Schilling | 1986 | 4:10,16 |
10. | Corina Keller | 1991 | 5:15,05 |
1. | Martin + Dennis Götz | 120,0 Punkte |
2. | Fred + Marvin Götz | 92,0 Punkte |
1. | Markus + Fabian Braun | 121,5 Punkte |
2. | Volker + Luisa Hanß | 108,5 Punkte |
1. | Petra + Maike Stadel | 105,0 Punkte |
2. | Ingrid + Ronja Burkard | 92,0 Punkte |
3. | Hannelore + Nicola Kretzer | 89,5 Punkte |
4. | Nicole + Tim Götz | 74,0 Punkte |
5. | Eva-Maria + Robin Burkard | 56,0 Punkte |
1. | Hannelore + Luca Kretzer | 98,5 Punkte |
2. | Klaudia + Celina Hartstern | 92,0 Punkte |
3. | Petra + Christian Ochs | 89,5 Punkte |
Platz | Name | Punkte |
---|---|---|
1. | Eva-Maria Klein | 87 |
2. | Heidi Klein | 86 |
2. | Andreas Pfaff | 86 |
4. | Nadja Scholl | 82 |
5. | Christin Schilling | 79 |
6. | Isabel Martin | 78 |
7. | Birgit Schilling | 77 |
8. | Stefan Hagenmüller | 76 |
9. | Sybille Schilling | 73 |
10. | Katharina Ochs | 70 |
11. | Iris Hagenmüller | 69 |
12. | Florian Schramm | 68 |
13. | Carolin Schuhmacher | 67 |
14. | Steffen Burgard | 66 |
15. | Natascha Scholl | 65 |
15. | Dennis Weinkämmerer | 65 |
16. | Maximilian Stadel | 64 |
17. | Julia Burgard | 63 |
18. | Rebecca Klein | 62 |
19. | Silvan Koppenhöfer | 61 |
19. | Sandro Burkard | 61 |
21. | Marcel Schilling | 58 |
21. | Manuel Völker | 58 |
21. | Felix Schaub | 58 |
24. | Jessica Klein | 57 |
24. | Aljoscha Klein | 57 |
26. | Rikado Burgard | 54 |
27. | Stefan Weinkämmerer | 53 |
28. | Catrin Schuhmacher | 52 |
29. | Steven Burkard | 51 |
29. | Annika Martin | 51 |
31. | Kim Koppenhöfer | 48 |
31. | Janik Schilling | 48 |
33. | Kim Schenk | 45 |
34. | Swenja Burkard | 44 |
35. | Ute Klein | 41 |
36. | Oliver Schilling | 40 |
36. | Larissa Neuer | 40 |
36. | Corina Keller | 40 |
36. | Corina Keller | 40 |
40. | Saskia Burgard | 39 |
40. | Maria Weinrich | 39 |
40. | Maike Stadel | 39 |
43. | Virginia Keller | 32 |
43. | Nils Bachmann | 32 |
45. | Cecile Klein | 31 |
46. | Franziska Ochs | 29 |
47. | Kai Burgard | 28 |
48. | Nicola Kretzer | 27 |
48. | Dennis Bachmann | 27 |
50. | Fabian Braun | 25 |
51. | Thomas Schilling | 17 |
52. | Luca Kretzer | 15 |
53. | Nils Bachmann | 12 |
54. | Steffen Terorde | 7 |