Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Uhrzeit | Halle | Gymnastikr. | Halle | Gymnastikr. | Halle | Gymnastikr. | Halle | Gymnastikr. | Halle | Gymnastikr. | |
10:00 | Gymnastik Frauen Sabine Christ | ||||||||||
10:15 | |||||||||||
10:30 | |||||||||||
10:45 | |||||||||||
11:00 | |||||||||||
11:15 | |||||||||||
11:30 | |||||||||||
15:00 | |||||||||||
15:15 | |||||||||||
15:30 | |||||||||||
15:45 | |||||||||||
16:00 | Turnen W-Jug. 6-10 Ute Bachmann | ||||||||||
16:15 | |||||||||||
16:30 | |||||||||||
16:45 | Handball Minis I R. u. L. Müller Manfr.Uhrig | ||||||||||
17:00 | Turnen Vorschulalter Anette Götz | Handball Mini Mini G. Schilling I. Martin | |||||||||
17:15 | |||||||||||
17:30 | |||||||||||
17:45 | |||||||||||
18:00 | Handball M-Jug. E Herbert Klein | ||||||||||
18:15 | |||||||||||
18:30 | Turnen W-Jug.11-15 Sabine Bachmann | Turnen Wirbelsäulen-Gymnastik Anette Götz | Handball M-Jug. B Uwe Neuer Fred Bachmann | Turnen Aerobic Silvia Ponte | |||||||
18:45 | |||||||||||
19:00 | |||||||||||
19:15 | |||||||||||
19:30 | Turnen Wirbelsäulen-Gymnastik Anette Götz | ||||||||||
19:45 | |||||||||||
20:00 | Turnen Jazztanz Ingrid Burkard | Turnen Hausfrauen Annel Müller | Turnen Jedermänner Josef Götz | ||||||||
20:15 | |||||||||||
20:30 | |||||||||||
20:45 | |||||||||||
21:00 | |||||||||||
21:15 | |||||||||||
21:30 | |||||||||||
21:45 | |||||||||||
22:00 |
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Uhrzeit | Hauptschule | Realschule | Hauptschule | Realschule | Hauptschule | Realschule | Realschule | Gymnasium | Realschule | ||
16:00 | Handball W-Jug.D Petra Burgard | ||||||||||
16:15 | |||||||||||
16:30 | Handball W-Jug.E M. Gläßgen U. Roy | ||||||||||
16:45 | |||||||||||
17:00 | Handball Minis / M-Jug.E L. Müller M. Uhrig | ||||||||||
17:15 | |||||||||||
17:30 | Handball W-Jug.C Fred Götz | ||||||||||
17:45 | |||||||||||
18:00 | Handball W-Jug A Werner Schilling | ||||||||||
18:15 | |||||||||||
18:30 | |||||||||||
18:45 | Handball M-Jug.B Uwe Neuer Fred Bachmann | ||||||||||
19:00 | Handball Damen I Gerd Götz | ||||||||||
19:15 | |||||||||||
19:30 | |||||||||||
19:45 | |||||||||||
20:00 | Handball Damen I Gerd Götz | Handball Männer I Martin Götz | Handball Männer II / Reserve Adolf Gläßgen Werner Gläßgen | Handball Männer I Martin Götz | |||||||
20:15 | |||||||||||
20:30 | |||||||||||
20:45 | |||||||||||
21:00 | |||||||||||
21:15 | |||||||||||
21:30 | |||||||||||
21:45 | |||||||||||
22:00 |